Шаблон MSbeta для DLE 9.6 от Elcreativo

Шаблон MSbeta для DLE 9.6 от Elcreativo

Шаблон MSbeta для DLE 9.6 от Elcreativo. Что является одним из наиболее важных условий оформления каждого сайта? Это то, чтобы его дизайн не отвлекал от главного – статей и картинок, в нем размещенных. Дело в том, что если внимание читателя в первую очередь будет привлекать дизайн сайта, а не его содержание, то здесь будет задерживаться мало читателей, т.к. контент все же важнее, чем обложка. Яркое оформление подходит лишь в том случае, если сайт рекламирует фирму, которая сама создает дизайн для сайтов.
В данном случае то, как сделан сайт этой компании, уже само по себе будет являться рекламой ее деятельности. Часто красивый и яркий дизайн выбирают для развлекательных порталов и игровых ресурсов, где мало текста, а в основном одна графика и картинки, видео и ролики. Если же сайт содержит серьезные аналитические статьи или описания программ, то его дизайн лучше сделать посдержаннее.

Хороший тому пример – работа под названием MSbeta. Классический шаблон для сайтов, называемых «варезниками», и предлагающих большой выбор ПО для компьютеров, смартфонов, планшетов, ноутбуков и другой техники. Сам по себе дизайн шаблона MSbeta напоминает оформление интерфейса операционной системы Windows, поэтому тема программных обеспечений и приложений для него является родственной. Здесь использован приглушенный голубой цвет, скругленные углы, минимум декора и большое количество модулей – для того, чтобы на сайте было удобно.

Версия: DLE 9.6
Тестировался на браузерах : Opera, IE9, Mozilla
Автор : Студия "Elcreativo"
Комплект: шаблон, PSD лого

msbeta_9.6.zip [806,37 Kb] (cкачиваний: 267)

Теги: MSbeta, DLE 9.6, Elcreativo, шаблон dle 9.6

Другие новости по теме:

Категория: Шаблоны DLE ----- Просмотров: 14074 ----- Комментариев: 1

Вернуться

  • Группа: User
  • ICQ: --
  • Регистрация: 31.08.2012
  • Комментариев: 3
  • Публикаций: 1
^
кнопки навигации неподходят сюда! на моё мнения!