Шаблон Soft Storage для DLE 9.6 + PSD

Шаблон Soft Storage для DLE 9.6 + PSD

Шаблон под названием Softstorage для DLE 9.6 от ELCREATIVO изначально создан для сайта с программным обеспечением, т.е. для «варезника». Такие сайты сегодня предлагают целую массу полезных и необходимых программ, утилит и приложений: графические и растровые редакторы, антивирусники, веб-браузеры, интернет-пейджеры, менеджеры загрузок, медиаплееры и многое другое. Сайт можно посвятить также созданию и продвижению веб-ресурсов.
Он может содержать шаблоны для систем управления сайтом, сами CMS, плагины, полезные советы по продвижению, инструкции по установке того или иного элемента для сайта и др. Либо же это может быть сайт интернет компании, продающей домены и хостинг на выгодных условиях. Все вышеперечисленное сегодня пользуется популярностью, т.к. область интернет сайтов и порталов развивается стремительными темпами.

Шаблон Softstorage хорошо подойдет для таких ресурсов, т.к. для этого отлично подходит его дизайн, выполненный в светлых и спокойных цветах. По сути, их всего три: голубой, серый и белый. Последний является основным, и на нем, собственно, размещен текст новостной колонки и блоков. В состав шаблона Softstorage входит слайдер – это дает возможность привлечь внимание большего количества посетителей и вывести на главную страницу побольше информации в виде фото и скриншотов программ.

Название шаблона: 11dle (Soft Storage)
Версия DLE: 9.6
Дизайн: Aizek (ELCREATIVO)
Комплектация: TPL | CSS | IMG + PSD
Кроссбраузерность: IE8 | Opera 11 | Firefox

softstorage_9.6.zip [2,01 Mb] (cкачиваний: 246)

Теги: Soft Storage, ELCREATIVO, dle 9.6, шаблон dle 9.6

Другие новости по теме:

Категория: Шаблоны DLE ----- Просмотров: 3020 ----- Комментариев: 0

Вернуться