SMOmanager 3.3

SMOmanager 3.3

SMOmanager - модуль для отправки ваших публикаций в социальную среду, с возможностями гибкой настройки шаблонов, а также автоматического постинга ( cron ).
SMOmanager 3.3

SMOmanager - модуль для отправки ваших публикаций в социальную среду, с возможностями гибкой настройки шаблонов, а также автоматического постинга ( cron ).

Изменения в новой версии:

1. Добавлена возможность загружать аккаунты из txt. В поле "Шаблон данных" вы указываете формат в котором сохранены логины и пароли в вашем txt. К примеру, если логин и пароль разъеденные двоеточием, то в поле шаблон данных нужно ввести {login}:{password}.

SMOmanager 3.3

2. Добавлены две кнопки для управления настройкой автопостинга ( зеленая и красная ). Зеленая отключает/включает автопостинг с данной настройкой. Красная - форсированный запуск/отключение автопостинга. Во время форсированного запуска - мгновенно запускается постинг с текущей настройкой. Вы также можете его остановить не дожидаясь конца постинга.

Примечание: когда вы нажали форсированную остановку - это не значит что постинг остановился, скрипт будет работать пока не доотправит недоотправленный пост, по этому не стоит сразу же форсированно запускать
автопостинг.

SMOmanager 3.3

3. Добавлена возможность использовать регулярные выражения поиска и замены в тегах шаблонов. Реализовано с помощью таких атрибутов которые можно использовать абсолютно в любых тегах:

reg_mod - имеет два значения match или replace. Указывает на тип регулярного выражения - замена или поиск совпадений.
reg_pattern - регулярное выражение ( обязательно экранировать двойные скобки )
reg_value - номер совпадения с регулярным выражением
reg_replace - шаблон для замены

Пример применения регулярных выражений: Допустим у вас есть дополнительное поле где указана ссылка на картинку но с лишним текстом, допустим с тегом ‹img› - ‹img src="http://site.ru/image.png" /›. Т.к нам нужна чистая ссылка остальное нужно убрать, делаем это так {xfield="image" reg_mod="match" reg_value="1" reg_pattern="/\"(.*?)\"/"}

4. Тип поста "Картинка" заменен на новы "Медиа". Теперь пока только для VK доступна возможность добавлять несколько картинок и видео в одном посте. В связи с этим в поле "Медиа источники" ( бывший "Картинка" ) все теги должны быть с атрибутом attach_type, который имеет значение image или video. Даже если вы используете тег image-full или image-short, вы всеравно должны указывать атрибут attach_type.

Пример - {image-full="1" attach_type="image"}{image-full="2" attach_type="image"}{image-full="3" attach_type="image"}. В случае если вы выбрали тип поста Медиа, тогда будет опубликовано 3 первых найденных картинки в полной новости. Если тип поста Превью, тогда будет выбрана 1-я картинка.

Пример публикации картинки с видео в VK: {xfield="image" reg_mod="match" reg_value="1" reg_pattern="/\"(.*?)\"/" attach_type="image"}{xfield="video" attach_type="video"}. В значении видео-тега должна быть указана ссылка на видео vk ( та которую получают нажатием ПКМ и нажатием "получить ссылку" или "получить код" ).

Пример публикации картинки с видео с помощью мода:

SMOmanager 3.3

5. Мелкие и большие фиксы.
6. Удалена возможность приглашения в группы. В связи с низкой популярностью использования данного инструмента, нет смысла вести его поддержку.

Возможности модуля:


- ручной постинг статей и статических страниц с изображениями и видео в социальные ресурсы перечисленные ниже;
- автоматический постинг;
- гибкая настройка шаблонов

Поддерживаемые социальные ресурсы:


- Vkontakte ( стена аккаунты, стена группы/паблика );
- Facebook ( стена аккаунта, стена страницы, стена группы );
- Odnoklassniki ( стена аккаунты, стена группы );
- Twitter;
- Memori;
- Bobrdobr;
- Yandex;
- Delicious;
- 100zakladok;
- I.ua;
- Zakladok.net.

Цена: 20$
Требования: 9.0 - 9.8, curl, PHP 5.2+
Автор: Chely
ICQ: 617156191
e-mail: chely.at.home@gmail.com

Теги: SMOmanager

Другие новости по теме:

Категория: Платное ----- Просмотров: 1369 ----- Комментариев: 0

Вернуться